Yoast - Yoast SEO Premium (for WordPress) - en to ru translation catalogue (281 entries)

en: %1$s %2$s must be installed and activated in order to use %3$s.
ru: Чтобы использовать%3$s, должен быть установлен и активирован %1$s %2$s.

en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old post URL to the new post URL.
ru: %1$s создал %2$sредирект%3$s со старой записи на новую.

en: %1$s created a %2$sredirect%3$s from the old term URL to the new term URL.
ru: %1$s создал %2$sредирект%3$s со старого терма на новый.

en: %1$s detected that you deleted a post (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ru: %1$s обнаружил, что вы удалили пост (%5$s). Возможно вы могли бы: %2$s Не знаете что делать? %3$s Прочтите эту статью %4$s.

en: %1$s detected that you deleted a term (%5$s). You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post %4$s.
ru: %1$s определил, что Вы удалили термин (%5$s). Вы можете также: %2$s Не знаете что делать? %3$sПрочитайте эту статью%4$s.

en: %1$s detected that you moved a post (%5$s) to the trash. You can either: %2$s Don't know what to do? %3$sRead this post%4$s.
ru: %1$s обнаружило что вы удалили пост (%5$s) в корзину. Возможно вы могли бы: %2$s Не знаете что делать? %3$s Прочтите эту статью %4$s.

en: %1$s detected that you restored a post (%4$s) from the trash, for which a redirect was created. %2$sClick here to remove the redirect%3$s
ru: %1$s обнаружил, что вы восстановили из корзины запись (%4$s) , для которой был создан редирект. %2$sНажмите, чтобы убрать редирект%3$s

en: %1$s grants you direct access to %2$sall premium %3$s academy courses%4$s. Learn all the ins and outs of holistic SEO from industry experts.
ru: %1$s предоставляет вам прямой доступ ко %2$sвсем %3$s академическим курсам премиум сегмента%4$s. Узнайте обо всех тонкостях целостного SEO от экспертов индустрии.

en: %1$s is not connected to %2$s. To set up a connection, make sure you click %3$sSave changes%4$s first, then copy the given API key below and use it to %3$screate%4$s and %3$sturn on%4$s a Zap within your %2$s account.
ru: %1$s не подключен к %2$s. Чтобы настроить соединение, обязательно сперва нажмите  %3$sСохранить изменения%4$s, затем скопируйте данный ключ API ниже. Воспользуйтесь ним для %3$sсоздания%4$s и %3$sвключения%4$s Zap в вашей учетной записи %2$s.

en: %1$s is successfully connected to %2$s!
ru: %1$s успешно подключен к %2$s!

en: %1$s uses this API Key: %2$s
ru: %1$s использует этот ключ API: %2$s

en: %1$s will be redirected to %2$s. Maybe it's worth considering to create a direct redirect to %2$s.
ru: %1$s будет перенаправлен на %2$s. Лучше создать прямую переадресацию на %2$s.

en: %1$s: redirect utm variables to #
ru: %1$s: перенаправить переменные utm на #

en: %1$s: unregistered URL parameter removed
ru: %1$s: незарегистрированный параметр URL удален

en: %1$sClick here%2$s to index your links, so we can identify orphaned %3$s. %4$s
ru: %1$sКликните здесь%2$s для индексации ваших ссылок, чтобы мы могли определить бесхозные %3$s. %4$s

en: %1$sConnect %2$s with %3$s%4$s to instantly share your published posts with 2000+ destinations such as Twitter, Facebook and more.
ru: %1$sПодключите %2$s к %3$s%4$s, чтобы моментально публиковать записи на 2000+ сервисах, включая Twitter, Facebook и многие другие.

en: %1$sCornerstone content%2$s is the content on your site that’s most important. You want to rank highest in Google with these articles. Make sure your internal linking structure reflects what pages are most important. Want to know how?
ru: %1$sКраеугольное содержимое%2$s - это наиболее важное содержимое вашего сайта. Вы хотите занимать высокие позиции в гугле с помощью таких статей. Убедитесь, что ваша структура внутренних ссылок отображает, какие страницы являются самыми важными. Хотите узнать как?

en: %1$sLearn more about orphaned content%2$s.
ru: %1$sУзнайте больше о бесхозном контенте%2$s.

en: %2$sActivate %1$s now%3$s
ru: %2$sАктивировать %1$s сейчас%3$s

en: %2$sInstall %1$s now%3$s
ru: %2$sУстановить %1$s сейчас%3$s

en: %2$sNetwork Activate %1$s now%3$s
ru: %2$sАктивировать %1$s по сети сейчас%3$s

en: %2$sUpgrade %1$s now%3$s
ru: %2$sОбновить %1$s сейчас%3$s

en: %s can generate redirect files that can be included in your website web server configuration. If you choose this option the PHP redirects will be disabled. Only check this option if you know what you are doing!
ru: %s может генерировать файлы переадресации, которые могут быть включены в конфигурацию сайта веб-сервера. Если вы выберите эту опцию, PHP перенаправления будут отключены. Отметьте эту опцию, только если вы знаете, что вы делаете!

en: %s internal linking
ru: %s внутренняя компоновка

en: %s will ask for an API key. Use this one:
ru: %s попросит ключ API. Используйте этот:

en: 'Orphaned content' refers to %1$s that have no inbound links, consider adding links towards these %1$s. %2$s
ru: «Бесхозный контент» означает %1$s, у которых нет входящих ссылок. Попробуйте добавить ссылки на эти %1$s. %2$s

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещено окончательно

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временное перенаправление

en: 410 Content Deleted
ru: 410 Содержимое удалено

en: 410 Redirect created from %1$s!
ru: Создано 410-перенаправление ("Страница удалена") из  %1$s!

en: 451 Unavailable For Legal Reasons
ru: 451 Недоступно по юридическим причинам

en: <strong>New in Yoast SEO Premium 19.2:</strong> Did you know that you can now %1$senable the beta version of our inclusive language feature%3$s to get feedback on the use of inclusive language? This feature is disabled by default. %2$sLearn more about this feature%3$s.
ru: <strong>Новое в Yoast SEO Premium 19.2:</strong> Знаете ли вы, что теперь вы можете %1$sактивировать бета-версию нашей функции указанного языка%3$s чтобы получить отзывы об использовании указанного языка? По умолчанию эта функция отключена. %2$sУзнайте больше об этой функции%3$s.

en: <strong>New in Yoast SEO Premium 19.2:</strong> Did you know that you can now get feedback on the use of inclusive language? This feature is disabled by default. Please contact your Network admin if you want to enable it. %2$sLearn more about this feature%3$s.
ru: <strong>Новое в Yoast SEO Premium 19.2:</strong> Знаете ли вы, что теперь вы можете получать отзывы об использовании инклюзивного языка? По умолчанию эта функция отключена. %2$sУзнайте больше об этой функции%3$s.

en: Activate your subscription
ru: Активируйте свою подписку

en: Add Redirect
ru: Добавить перенаправление

en: Additional URL parameters to allow
ru: Дополнительные параметры URL для разрешения

en: All Inclusive Language Scores
ru: Все инклюзивные Языковые баллы

en: All redirect types
ru: Все типы перенаправлений

en: All redirects have been imported successfully. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the imported redirects.
ru: Все редиректы были успешно импортированы. Все существующие редиректы доступны в %1$sобзоре редиректов%2$s.

en: Allow Control
ru: Разрешить контроль

en: As you're on Apache, you should add the following include to the website httpd config file:
ru: Так как вы используете Apache, вы должны добавить в файл конфигурации httpd сайта, следующее:

en: As you're on Nginx, you should add the following include to the Nginx config file:
ru: Поскольку вы используете Nginx, вам нужно добавить в файл конфигурации Nginx, следующую вставку:

en: Ask your SEO Manager or Site Administrator to count links in all texts, so we can identify orphaned %1$s. %2$s
ru: Попросите своего SEO-менеджера или администратора сайта подсчитать ссылки во всех текстах, чтобы мы могли определить бесхозные %1$s. %2$s

en: Atom/RDF feeds
ru: Лента Atom/RDF

en: Awards
ru: Награды и отличия

en: Basic crawl settings
ru: Основные настройки обхода

en: Basic information
ru: Основная информация

en: Beta
ru: Бета

en: Birth date
ru: Дата рождения

en: Browse our courses
ru: Просмотрите наши курсы

en: By default we write the redirects to your %s file, check this if you want the redirects written to a separate file. Only check this option if you know what you are doing!
ru: По умолчанию мы записываем перенаправления в файл %s. Отметьте данную опцию, если вы хотите записать перенаправления в другой файл. Отмечайте опцию, только если вы точно понимаете, что делаете!

en: By removing Global comments feed, Post comments feeds will be removed too.
ru: При удалении ленты глобальных комментариев, лента комментариев записей также будет удалена.

en: CSV import failed: No file selected.
ru: При импорте CSV файла произошла ошибка: Файл не выбран.

en: CSV import failed: the provided file could not be parsed using a CSV parser.
ru: Ошибка импорта CSV: Данный файл не читается парсером CSV.

en: CSV import failed: the provided file is larger than %1$s.
ru: При импорте CSV файла произошла ошибка: предоставленный файл больше, чем %1$s.

en: CSV import failed: the provided file is not a CSV file.
ru: При импорте CSV файла произошла ошибка: предоставленный файл не является файлом формата CSV.

en: Campaign tracking URL parameters
ru: Параметры URL отслеживания кампании

en: Cancel
ru: Отменить

en: Category feeds
ru: Лента рубрик

en: Check out the Redirect Manager
ru: Ознакомьтесь с менеджером перенаправления

en: Choose a CSV file from your computer:
ru: Выберите CSV файл с вашего компьютера:

en: Clean up and filter searches to prevent search spam.
ru: Очистка и фильтрация поисковых запросов для предотвращения поискового спама.

en: Comma separated, e.g. %1$sEnglish, French, Dutch%2$s
ru: Через запятые, например, %1$sанглийский, французский, немецкий%2$s

en: Comma separated, e.g. %1$sMost likely to succeed - 1991, Smartest in class - 1990%2$s
ru: Через запятые, например, %1$sНаиболее перспективный - 1991, Самый умный в классе - 1990%2$s

en: Comma separated, e.g. %1$sPHP, JavaScript, 90's rock music%2$s
ru: Через запятые, например, %1$sPHP, JavaScript, рок-музыка 90-х%2$s

en: Copy to clipboard
ru: Скопировать в буфер обмена

en: Cornerstone content
ru: Ключевое содержимое

en: Create Redirect
ru: Создать перенаправление

en: Create a Zap in %s
ru: Создать Zap в %s

en: Custom fields to include in page analysis
ru: Пользовательские поля для включения в анализ страницы

en: Custom taxonomy feeds
ru: Лента пользовательских таксономий

en: Delete
ru: Удалить

en: Different people search with different search terms. With our %1$spremium analysis%2$s, you are free to use variations and synonyms of your keywords in your content, which will make your writing style far more natural.
ru: Разные люди совершают поиск с помощью разных поисковых слов. С нашим %1$sпремиум анализом%2$s вы можете использовать любые вариации и синонимы, что сделает ваш стиль письма более естественным.

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Do the cornerstone workout!
ru: Потренируйтесь настраивать краеугольную информацию!

en: E.g. %1$sAcme inc%2$s
ru: Например, %1$sAcme inc%2$s

en: E.g. %1$sDr%2$s, %1$sMs%2$s, %1$sMr%2$s
ru: Например, %1$sDr%2$s, %1$sMs%2$s, %1$sMr%2$s

en: E.g. %1$sMD%2$s, %1$sPhD%2$s
ru: Например, %1$sMD%2$s, %1$sPhD%2$s

en: E.g. %1$sfemale%2$s, %1$smale%2$s, %1$snon-binary%2$s
ru: Например, %1$sженский%2$s, %1$sмужской%2$s, %1$sнебинарная личность%2$s

en: E.g. %1$ssoftware engineer%2$s
ru: Например, %1$sинженер-програмист%2$s

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit redirect
ru: Изменить перенаправление

en: Emoji scripts
ru: Скрипты Emoji

en: Employer information
ru: Информация о работодателе

en: Employer name
ru: Название работодателя

en: Enabled
ru: Включено

en: Enter redirects to import
ru: Введите перенаправления для импорта

en: Error while saving this redirect
ru: Ошибка при сохранении перенаправления

en: Estimated reading time:
ru: Приблизительное время чтения:

en: Expertise in
ru: Опыт в

en: Export SEO title
ru: Экспорт SEO заголовка

en: Export URL
ru: Экспорт URL

en: Export keyphrase scores
ru: Экспорт баллов ключевых фраз

en: Export keyphrases
ru: Экспорт ключевых фраз

en: Export keyphrases to a CSV file
ru: Экспорт ключевых фраз в файл CSV

en: Export meta description
ru: Экспорт мета описания

en: Export readability score
ru: Экспорт рейтинга читабельности

en: Export redirects
ru: Экспорт перенаправлений

en: Export redirects to a CSV file
ru: Экспорт перенаправлений в CSV-файл

en: Export title
ru: Экспорт title

en: Exporting data can take a long time when there are many posts, pages, public custom post types or terms.
ru: Экспорт данных может занять длительное время, если присутствует много записей, страниц, кастомных публичных постов или термов.

en: Extra information
ru: Дополнительная информация

en: Feed crawl settings
ru: Настройки обхода ленты

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by Inclusive Language Score
ru: Фильтр по инклюзивному языковому баллу

en: Filter by redirect type
ru: Фильтровать по типу перенаправления

en: Filter search terms
ru: Фильтр терминов поиска

en: Filter searches with common spam patterns
ru: Фильтруйте поисковые запросы с распространенными шаблонами спама

en: Filter searches with emojis and other special characters
ru: Фильтруйте поиск с помощью эмодзи и других специальных символов

en: Format
ru: Формат

en: Front-end SEO inspector
ru: Фронт-енд SEO инспектор

en: Gender
ru: Пол

en: Generate a separate redirect file
ru: Создать отдельный файл перенаправления

en: Generator tag
ru: Метка генератора

en: Global comment feeds
ru: Глобальная лента комментариев

en: Global feed
ru: Глобальная лента

en: Go to your %s Dashboard
ru: Перейти к вашей %s панели управления

en: Honorific prefix
ru: Обращение

en: Honorific suffix
ru: Звание

en: If you need a list of all public posts, terms and related keyphrases, you can generate a CSV file using the %s button below.
ru: Если вам нужен список всех публичных записей, термов и дополнительных ключевых слов, вы можете сгенерировать файл CSV, используя кнопку %s ниже.

en: If you need to have a list of all redirects, you can generate a CSV file using the button below.
ru: Если вам необходим список всех редиректов, можно сгенерировать CSV-файл, используя кнопку ниже.

en: Import .htaccess
ru: Импорт .htaccess

en: Import CSV file
ru: Импорт CSV

en: Import from a CSV file
ru: Импортировать из CSV-файла

en: Import from other redirect plugins
ru: Импорт перенаправлений из других плагинов

en: Import from:
ru: Импортировать из:

en: Import redirects
ru: Импортировать перенаправления

en: Import redirects from %s
ru: Импортировать перенаправления из %s

en: Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirect. | Imported %1$s/%2$s redirects successfully. Go to the %3$sredirects overview%4$s to see the imported redirects.
ru[0]: %1$s/%2$s редирект был успешно импортирован. Все существующие редиректы доступны в %3$sобзоре редиректов%4$s.
ru[1]: %1$s/%2$s редиректа были успешно импортированы. Все существующие редиректы доступны в %3$sобзоре редиректов%4$s.
ru[2]: %1$s/%2$s редиректов были успешно импортированы. Все существующие редиректы доступны в %3$sобзоре редиректов%4$s.

en: Inclusive language score
ru: Инклюзивный языковой балл

en: Installation Successful
ru: Установка успешна

en: Installation successful!
ru: Установка успешна!

en: Is this cornerstone content?
ru: Это является краеугольным содержимым?

en: Job title
ru: Название позиции

en: Keep
ru: Оставить

en: Keep your site well-organised so people won't get lost
ru: Поддерживайте хорошую организацию сайта, чтобы люди не потерялись на нём

en: Language(s) spoken
ru: Владение языком (ами)

en: Learn more about including custom fields in the page analysis
ru: Узнайте больше о включении пользовательских полей в анализ страницы

en: Make it serve a 410 Content Deleted header
ru: Выдавать HTTP-заголовок "410 Content Deleted" ("Содержимое удалено")

en: Master vital SEO skills with our online courses
ru: Овладейте жизненно важными навыками SEO с помощью наших онлайн-курсов

en: Mastodon profile URL
ru: URL учётной записи Mastodon

en: Max number of characters to allow in searches
ru: Максимально допустимое количество символов в поисках

en: New URL
ru: Новый URL адрес

en: New URL:
ru: Новый URL:

en: New type can't be empty.
ru: Новый тип не может быть пустым.

en: No redirects have been imported. Probably they already exist as a redirect. Go to the %1$sredirects overview%2$s to see the existing redirects.
ru: Редиректы не были импортированы. Возможно, они уже существуют. Проверьте существующие редиректы в %1$sобзоре редиректов%2$s.

en: Not all the required fields are filled.
ru: Не все обязательные поля заполнены.

en: Ok
ru: ОК

en: Old URL
ru: Старый URL адрес

en: Old URL:
ru: Старый адрес URL:

en: Optimize your content further with our smart analysis
ru: Оптимизируйте и дальше своё содержимое с помощью нашего умного анализа

en: Origin
ru: Исходник

en: Orphaned content
ru: Бесхозный контент

en: Permalink cleanup settings
ru: Настройки очистки постоянных ссылок

en: Pingback HTTP header
ru: Заголовок уведомления HTTP

en: Plain redirects
ru: Простые перенаправления

en: Please %2$supdate %1$s to the latest version%3$s to ensure you can fully use all Premium settings and features.
ru: Пожалуйста, %2$sобновите %1$s до последней версии%3$s, чтобы убедиться, что вы можете полностью использовать все настройки и функции Premium.

en: Please contact a network administrator to install %1$s %2$s.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с сетевым администратором для установки %1$s %2$s.

en: Please contact an administrator to install %1$s %2$s.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с администратором для установки %1$s %2$s.

en: Please enter the new URL for %s
ru: Пожалуйста, введите новый URL для %s

en: Please note that the first row in this file is a header. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ru: Обратите внимание, первый ряд в этом файле — заголовок. Этот ряд необходимо игнорировать при парсинге или при импорте экспортируемых данных

en: Please note that you can only create 1 Zap with a trigger event from %1$s. Within this Zap you can choose one or more actions.
ru: Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете создать только 1 Zap с обработчиком события от %1$s. В рамках этого Zap вы можете выбрать одно или несколько действий.

en: Please note:
ru: Обратите внимание:

en: Please use a comma to separate multiple URL parameters.
ru: Пожалуйста, используйте запятую для разделения нескольких параметров URL.

en: Post authors feeds
ru: Лента авторов записей

en: Post comments feeds
ru: Ленты комментариев записей

en: Post type feeds
ru: Лента типов записей

en: Powered by HTTP header
ru: Работает на основе заголовка HTTP

en: Prevent search engines from crawling /wp-json/
ru: Запретить поисковым системам обходить /wp-json/

en: Prevent search engines from crawling site search URLs
ru: Запретить поисковым системам обходить поисковые URL-адреса сайтов

en: REST API links
ru: Ссылки REST API

en: RSD / WLW links
ru: Ссылки RSD / WLW

en: Rank with articles you want to rank with
ru: Ранжирование по статьям, по которым вы хотите ранжировать

en: Read more about why web server redirect methods have been disabled on a multisite.
ru: Подробнее о том, почему методы перенаправления веб-сервера были отключены на мультисайте.

en: Redirect added.
ru: Перенаправление добавлено.

en: Redirect created from %1$s to %2$s!
ru: Перенаправление создано от %1$s по %2$s!

en: Redirect deleted.
ru: Перенаправление удалено.

en: Redirect import failed: no redirects found.
ru: Ошибка импорта: перенаправлений не найдено.

en: Redirect import failed: the Redirection plugin is not installed or activated.
ru: Ошибка импорта: плагин Redirection не установлен или не активирован.

en: Redirect import failed: the selected redirect plugin is not installed or activated.
ru: Ошибка импорта: выбранный плагин для создания редиректов не установлен или не активирован.

en: Redirect import failed: we can't recognize this type of import.
ru: Ошибка импорта: неизвестный тип импорта.

en: Redirect it to another URL
ru: Перенаправить на другой адрес

en: Redirect method
ru: Метод перенаправления

en: Redirect not deleted.
ru: Редирект не был удален.

en: Redirect pretty URLs for search pages to raw format
ru: Перенаправлять красивые URL-адреса страниц поиска в исходный формат

en: Redirect updated.
ru: Перенаправление обновлено.

en: Redirection
ru: Редиректы

en: Redirects
ru: Перенаправления

en: Redirects per page
ru: Перенаправлений на странице

en: Redirects settings
ru: Настройки перенаправлений

en: Regex Redirects
ru: Перенаправления на RegEx

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Regular Expression (regex) Redirects are extremely powerful redirects. You should only use them if you know what you are doing. %1$sRead more about regex redirects on our help center%2$s.
ru: Переадресации по постоянным выражениям (regex) - чрезвычайно мощная штука!
    Используйте их тогда, когда Вы точно знаете что делаете. %1$s
    Узнайте больше о  regex-переадресации постоянных  перенаправлений из нашей Базы Знаний %2$s.

en: Regular Expression redirects
ru: Перенаправления с регулярными выражениями

en: Remove
ru: Убрать

en: Remove feed links added by WordPress that aren't needed for this site.
ru: Удалить ссылки на ленты, добавленные WordPress, которые не нужны для этого сайта.

en: Remove links added by WordPress to the header and &lt;head&gt;.
ru: Удалите ссылки, добавленные WordPress в заголовок и &lt;head&gt;.

en: Remove unused resources
ru: Удалите неиспользуемые ресурсы

en: Remove unwanted URL parameters from your URLs.
ru: Удалите ненужные параметры URL из ваших URL-адресов.

en: Reset API Key
ru: Сбросить ключ API

en: Safe Redirect Manager
ru: Управление надежной переадресацией

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save anyway
ru: Сохранить в любом случае

en: Score some more green bullets
ru: Заработайте больше зелёных кружочков

en: Search
ru: Поиск

en: Search cleanup settings
ru: Настройки очистки поиска

en: Search results feeds
ru: Лента поисковых результатов

en: Select this redirect
ru: Выбрать это перенаправление

en: Settings
ru: Настройки

en: Shortlinks
ru: Короткие ссылки

en: Simple 301 Redirects
ru: Простой 301 редирект

en: Since this site is a multisite, web server redirect methods have been disabled to prevent issues.
ru: Поскольку этот сайт является мультисайтовым, методы перенаправления веб-сервера были отключены для предотвращения проблем.

en: So, what's next?
ru: А что дальше?

en: Something went wrong when deleting this redirect.
ru: Что-то пошло не так при попытке удалить этот редирект.

en: Stale cornerstone content
ru: Устаревший ключевой контент

en: Stale cornerstone content refers to cornerstone content that hasn’t been updated in the last 6 months. Make sure to keep these %1$s up-to-date. %2$sLearn more about cornerstone content%3$s.
ru: Устаревший контент - это ключевой контент, который не был обновлен в течение последних 6 месяцев. Убедитесь, что эти %1$s обновлены. %2$sУзнать больше о ключевом контенте%3$s.

en: Tag feeds
ru: Лента меток

en: Target
ru: Путь (цель)

en: Team Yoast
ru: Команда Yoast

en: The %1$s %2$sRedirect Manager%3$s automatically prevents visitors from reaching a dead end whenever you move or delete content. It also makes managing your existing redirects easy.
ru: %1$s %2$sМенеджер перенаправления%3$s автоматически предотвращает попадание посетителей на удаленное или перемещённое содержимое.  Он также упрощает управление существующими перенаправлениями.

en: The %1$sZapier integration%2$s (on the Integrations page) will be removed from %3$s in 20.7 (release date May 9th). If you have any questions, please reach out to %4$s.
ru: Интеграция %1$sZapier%2$s (на странице Интеграции) будет удалена из %3$s в 20.7 (дата релиза - 9 мая). Если у вас есть какие-нибудь вопросы, пожалуйста, обратитесь на %4$s.

en: The Regular Expression field can't be empty.
ru: Поле регулярного выражения не может быть пустым.

en: The URL you are redirecting to seems to return a %1$s status. You might want to check if the target can be reached manually before saving.
ru: Похоже что ссылка на перенаправление возвращает %1$s статус. Возможно вы хотите проверить до сохранения, возможно ли открыть целевую страницу вручную.

en: The URL you entered could not be resolved.
ru: Введенная ссылка (URL) не может быть разрешена

en: The URL you entered returned a HTTP code different than 200(OK). The received HTTP code is %1$s.
ru: Ссылка (URL), которую вы ввели, возвращает HTTP-код, отличающийся от 200(OK). Полученный HTTP код %1$s.

en: The first row in this file is the header row. This row should be ignored when parsing or importing the data from the export.
ru: Первая строка в этом файле - строка заголовка. Она должна быть проигнорирована при парсинге или импорте экспортированных данных

en: The first true all-in-one SEO solution for WordPress, including on-page content analysis, XML sitemaps and much more.
ru: Первое настоящее и полноценное решение для SEO в WordPress, в которое включен анализ содержимого страницы, создание карты сайта в формате XML и многое другое.

en: The info you add below is added to the data Yoast SEO outputs in its schema.org output, for instance when you're the author of a page. Please only add the info you feel good sharing publicly.
ru: Информация, введённая ниже, добавляется в выводы данных Yoast SEO на schema.org, например, информация об авторстве страницы. Пожалуйста, добавляйте только ту информацию, которой вы готовы поделиться публично.

en: The new URL field can't be empty.
ru: Поле нового URL адреса не может быть пустым.

en: The old URL already exists as a redirect.
ru: Старый URL-адрес уже существует в виде перенаправления.

en: The old URL field can't be empty.
ru: Поле старого URL адреса не может быть пустым.

en: The old URL for your redirect is not relative. Only the new URL is allowed to be absolute. Make sure to provide a relative old URL.
ru: Старая ссылка для вашего редиректа не является относительной. Только новые ссылки могут быть абсолютными. Смените вашу старую ссылку на относительную.

en: The redirect type is the HTTP response code sent to the browser telling the browser what type of redirect is served. %1$sLearn more about redirect types%2$s.
ru: Тип перенаправления это HTTP ответный код, отправляемый браузеру и сообщающий ему какой тип перенаправления использовать. %1$sУзнать больше о типах перенаправлений%2$s.

en: The redirect was added successfully.
ru: Перенаправление успешно добавлено.

en: The redirect was deleted successfully.
ru: Перенаправление успешно удалено.

en: The redirect was updated successfully.
ru: Перенаправление успешно обновлено.

en: The redirect you are trying to save will create a redirect loop. This means there probably already exists a redirect that points to the origin of the redirect you are trying to save
ru: Перенаправление, которое Вы пытаетесь создать, создает бесконечную переадресацию. Это означает, что возможно уже существует перенаправление на источник, с которого Вы делаете перадресацию.

en: These are expert features, so make sure you know what you're doing before removing the parameters. %1$sRead more about how your site can be affected%2$s.
ru: Это экспертные функции, поэтому перед удалением параметров убедитесь, что вы знаете, что делаете. %1$sПодробнее о том, как может пострадать ваш сайт%2$s.

en: This feature is disabled when your site is not using %1$spretty permalinks%2$s.
ru: Эта функция отключена, если ваш сайт не использует %1$sкрасивые постоянные ссылки%2$s.

en: This feature is disabled when your site is not using pretty permalinks.
ru: Эта функция отключена, если на вашем сайте не используются красивые постоянные ссылки.

en: This feature is not available for multisites.
ru: Эта функция недоступна для для использования на нескольких сайтах.

en: Type
ru: Тип

en: URL
ru: URL адрес

en: Undo
ru: Отменить действие

en: Unknown error. Failed to create redirect.
ru: Неизвестная ошибка. Не удалось создать перенаправление.

en: Unknown error. Failed to update redirect.
ru: Неизвестная ошибка. Не удалось обновить перенаправление.

en: Unregistered URL parameters
ru: Незарегистрированные параметры URL

en: Update Redirect
ru: Обновить перенаправление

en: Update to the latest version of %1$s!
ru: Обновите %1$s до последней версии!

en: Use format: %1$sYYYY-MM-DD%2$s
ru: Используйте формат: %1$sГГГГ-MM-ДД%2$s

en: We're unable to create the directory %s
ru: Не удалось создать директорию %s

en: We're unable to save the redirect file to %s
ru: Не удалось сохранить файл перенаправления в %s

en: We're unable to save the redirects to your %s file. Please make the file writable.
ru: Не удалось сохранить перенаправления в вашем файле %s. Пожалуйста, сделайте его доступным для записи.

en: We're unable to write data to the file %s
ru: Невозможно записать данные в файл  %s

en: Web server
ru: Веб-сервер

en: WordPress loads lots of resources, some of which your site might not need. If you’re not using these, removing them can speed up your pages and save resources.
ru: WordPress загружает множество ресурсов, некоторые из которых вашему сайту могут не понадобиться. Если вы ими не пользуетесь, их удаление может ускорить работу ваших страниц и сэкономить ресурсы.

en: Write redirects to the %1$s file. Make sure the %1$s file is writable.
ru: Записать перенаправления в файл %1$s. Убедитесь, что файл %1$s доступен для записи.

en: Yoast SEO Schema enhancements
ru: Улучшения схемы Yoast SEO

en: You are already editing a redirect, please finish this one first
ru: Вы уже редактируете перенаправление, пожалуйста, закончите сначала текущее редактирование.

en: You are attempting to redirect to the same URL as the origin. Please choose a different URL to redirect to.
ru: Старая и новая ссылки вашего редиректа совпадают. Укажите другую ссылку, отличающуюся от исходной!

en: You can add or remove columns to be included in the export using the checkboxes below.
ru: Используя галочки ниже, вы можете добавить или удалить столбцы, которые будут включены в экспорт

en: You can copy the contents of any %1$s file in here, and it will import the redirects into %2$s.
ru: Вы можете скопировать содержимое любого %1$s файла сюда, и и перенаправления будут импортированы в %2$s.

en: You can't redirect a URL to itself.
ru: Нельзя перенаправить адрес на него же.

en: You have unsaved redirects, are you sure you want to leave?
ru: Вы не сохранили перенаправления. Уверены, что хотите уйти?

en: You're redirecting to a target that returns a 301 HTTP code (permanently moved). Make sure the target you specify is directly reachable.
ru: Целевой URL-адрес возвращает HTTP-статус 301 (Перемещено окончательно). Укажите целевой URL, доступный напрямую (без перенаправления).

en: Your redirect is missing the subdirectory where WordPress is installed in. This will result in a redirect that won't work. Make sure the redirect starts with %1$s
ru: Отсутствует подкаталог с предустановленным WordPress. 
    В этом случае перенаправление не будет работать.
    Убедитесь в правильности перенаправления начиная с %1$s.

en: You’re successfully connected to %1$s. Publishing a post will trigger automated actions based on your Zap’s configuration. %2$sManage your Zap in %3$s%4$s.
ru: Вы успешно подключились к %1$s! Публикация записи запустит автоматические действия, настроенные в Zap. %2$sУправляйте вашим Zap в %3$s%4$s.

en: Zapier integration will be removed from %1$s
ru: Интеграция Zapier будет удалена из %1$s

en: keyphrase
ru: ключевая фраза

en: keyphrase score
ru: оценка ключевой фразы

en: meta description
ru: Мета описание

en: minute | minutes
ru[0]: минута
ru[1]: минуты
ru[2]: минут

[ctx: noun]
en: Type
ru: Тип

en: oEmbed links
ru: Ссылки oEmbed

[ctx: post_type of a post or the taxonomy of a term]
en: type
ru: тип

en: readability score
ru: рейтинг читабельности

en: seo title
ru: SEO заголовок

en: title
ru: Название
